Наши преимущества
Отзывы
Ламинированные древесно-стружечные плиты кроме мебельного производства нашли широкое применение в оформлении интерьеров в качестве стеновых панелей. Великолепная эстетика, отличные экологические характеристики, выбор по размерам и декорам выделяют панели из ЛДСП от производителей EGGER и KRONOSPAN
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
При изготовлении плит очень важно добиться равномерного расплавления смолы и, как следствие, качественной полимеризации и прочного приклеивания пленки к подложке. Для этого требуются очень высокие показатели давления и температур: до 30 кг/кв.см. и более 200 градусов Цельсия. Именно в этих условиях смола не только растекается по поверхности ДСП, но и выдавливается через пленку, обеспечивая ЛДСП EGGER и ЛДСП KRONOSPAN эффектный декор и великолепные механические показатели.
Многочисленные цветовые решения в коллекциях панелей из ЛДСП EGGER и ЛДСП KRONOSPAN подчинены единым декоративным стилям, которые отличаются структурными и своеобразными узорами. Наибольшей популярностью в мебельном производстве и интерьерных экспериментах пользуются следующие виды декора:
Большинство декоративных структур отлично гармонируют с древесиной, камнем и металлом, что позволяет использовать стеновые панели при оформлении любых интерьерных стилей.
Эффектный дизайн – бесспорное преимущество стеновых панелей, но на этом перечень их достоинств не заканчивается. Соблюдение европейских стандартов и сложная производственная технология помогли создать декоративный материал с отличными свойствами. К достоинствам стеновых панелей можно отнести:
Все стеновые панели выпускают толщиной 10мм, 16 мм и 18мм, что в сочетании с декоративно-монтажными алюминиевыми профилями позволяет использовать ЛДСП EGGER и ЛДСП KRONOSPAN для стен практически любой кривизны.
ДСП ламинированная KRONOSPAN РБ 18 мм, 10 мм | |||
---|---|---|---|
![]() Вишня оксфорд
|
![]() Белый
|
![]() Светло серый
|
![]() Клен
|
![]() Бук Бавария (светлый)
|
![]() Махонь
|
![]() Крем
|
![]() Алюминий
|
![]() Орех темный
|
![]() Яблоня Локарно (темная)
|
![]() Дуб молочный
|
![]() Коко Бола
|
![]() Дуб светлый
|
![]() Ольха
|
![]() Орех светлый
|
![]() Венге Луизиана
|
ДСП ламинированная PFLEIDERER РФ 18 мм, 10 мм | |||
---|---|---|---|
![]() Серый
|
![]() Алюминий
|
![]() Крем
|
![]() Слива
|
![]() Каштан Венге
|
![]() Дуб ясный
|
Дуб седан
|
![]() Ольха
|
![]() Орех темный
|
![]() Орех светлый
|
![]() Вишня Оксфорд
|
![]() Яблоня Локарно темная
|
![]() Бук темный
|
![]() Бук светлый
|
![]() Махонь
|
![]() Клен
|
![]() Набукко
|
![]() Шервуд светлый
|
![]() Шервуд Мокка
|
![]() Легно табак
|
![]() Легно темный
|
![]() Легно ясный
|
![]() Орех калифорния
|
![]() Белый
|
![]() Дуб молочный
|
Эту статью находят по фразам: дсп egger в минске